TALLER XXI

 TALLER XXI    URBANÍSTICA 2
      
      PROFESORADO                     FERNANDO GAJA I DÍAZ    
                                                                       VICENTE  TORRES  CASTEJÓN

 FASE B    DIAGNÓSTICO  INTEGRADO                                                DESCARGAR  TODOS LOS  TRABAJOS  (35,1 Mb)
                              1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

EQUIPO 1                                                                                                                                       CALIFICACIÓN: 8
DÍAZ  ORTÍZ, Pedro Apeles 
 GÓMEZ  MARTÍNEZ, Fernando    MARTÍNEZ  ESCORIHUELA, Adrián   
NAVARRO  CARMONA, Fernando
            

  DESCARGAR  WORD


EQUIPO 2                                                                                                                                       CALIFICACIÓN: 6
CALZA  PÉREZ Alfonso    DOMINGO  GARCÍA-PLATA Luís Pedro    MUÑÓZ  CHÁVEZ, Raúl   

SAHUQUILLO  HERNÁNDEZ, Alejandro
Los espacios libres



EQUIPO 3                                                                                                                                       CALIFICACIÓN: 8
ADRIÁN  LÁZARO, Adela  
BAGÁN  DEBÓN, Leticia    DOMÉNECH  LLUCH, Marta   
ESTEBAN  HERNANDO, Susana
           

Los espacios Libres



EQUIPO 4                                                                                                                                       CALIFICACIÓN: 7,5
GONZÁLEZ  ORTEGA, Víctor    JUNG, Christine    TABERNER  BONASTRE, Sara       
VAÑÓ  VICEDO, Tamar




EQUIPO 5                                                                                                                                       CALIFICACIÓN: 5
MARCO  CASES, Sandra   
MESTRE  SABATER, Marta    PALMÍ  VINUESA, Carles    STULZ, Julia





EQUIPO 6                                                                                                                                       CALIFICACIÓN: 6,5
BALLOSTRO, Ambra     GALÁN  MARTÍN, Francisco José    MONTESINOS  PUSTKOWSKA, Alejandro    
PERIS  AROCA, Macarena    ROMERO  NAVARRO, Amparo



EQUIPO 7                                                                                                                                       CALIFICACIÓN: 8,5
JUAN  MARÍN, José Antonio    MARTÍN  FUENTES, Javier    SALVADOR  GALIANA, Patricia    TORRES  PÉREZ, Carlos



EQUIPO 8                                                                                                                                       CALIFICACIÓN: 7
LLORCA  FERRER, Carlos    NEBOT  MARTÍNEZ, Elvira     RUÍZ  LÓPEZ, Víctor    SANZ  DOPATEO, Joan
TOVAR  GARCÍA, Ana




EQUIPO 9                                                                                                                                       CALIFICACIÓN: 8
CORDÓN  PUIG, Pau     GINER  IVARS, José     JORDÁ  SANMARTÍN, Pablo    LLORENS  SATORRE, Mariola  
LUJÁN  BODÍ, Ana
            




EQUIPO 10                                                                                                                                       CALIFICACIÓN: 6
APOLINAR  SALANOVA, Pablo    CLARIANA  GARCÍA-FUSTER, Salvador    DELLA  TORRE,  Michela    
NÁCHER  MOCHOLÍ, Miguel



EQUIPO 11                                                                                                                                     CALIFICACIÓN: 7
ARAS  MARTÍ, Mariví    MOYA  SALVADOR, Cristina    HIGUERAS  CASAS, Maria Natividad    PASTOR  REIG, José Manuel
SALVADOR  TORRES, Rubén
         




EQUIPO 12                                                                                                                                     CALIFICACIÓN: 5,5
FUERTES   CERVERA, Adoración    SANCHO  PELLUZ, Teresa    VILAPLANA  GONZÁLEZ, Beatriz    
ZARAGOZÁ  ROMERO, Mari Carmen




EQUIPO 13                                                                                                                                     CALIFICACIÓN: 8
ALTAN, Nermin    MANZANARES  GONZÁLEZ, Natalia    ORTÍZ  ÚCAR, Esther   PELLÍN  CARCELÉN, Mª Elena  
REDONDO MONTANER, Clara
         
1
2
3

4

EQUIPO 14                                                                                                                                     CALIFICACIÓN: 7
ALBA  BROSETA, Celia    BEZZINA  CIUDAD, Guadalupe    ESCRIBÁ  MACÍAS, Julia    ROS  MARTÍNEZ, José David




EQUIPO 15                                                                                                                                     CALIFICACIÓN: 8
CASTELLÓ  PIERA, Mireia    CATALÁN  CARRILLO, Adrián    CONTELL  JURADO, Mª Dolores   
PALMERO  HONTANGAS, Eva

DESCARGAR  WORD



EQUIPO 16                                                                                                                                     CALIFICACIÓN: 6
CRISTOBAL  XERCAVINS, Irene    GARCÍA  SEGARRA, Víctor
PÉREZ I CASTERÀ, Rebeca    SELLÉS I LLORENS, Aina



EQUIPO 17                                                                                                                                     CALIFICACIÓN: 6,5
DOMÍNGUEZ  PINUAGA, Carmen    GALLART  ANDRÉS, Amparo   GIL  ROMÁN, Maria    SANCHO  NAVARRO, Gonzalo

DESCARGAR  WORD


EQUIPO 18                                                                                                                                  CALIFICACIÓN: 6
ARNEDO  YANÉS, Fernando Enrique    ASTAÍN  MOCOROA, Lucía   COLOMER  ANGULO, Paula   GUIRAO  LÓPEZ, Elena




EQUIPO 19                                                                                                                                     CALIFICACIÓN: 7
ANTÓN  VIADEL, Javier    PERIS  PIERA, Francisco    SÁNCHEZ  IBOR, Arturo
            




EQUIPO 20                                                                                                                                     CALIFICACIÓN: 5,5
BENEDITO  SOLER, Andreu    OLIVAS  ALFONSO, Francisco Manuel    PLANELLES  NAYA, Ismael    
SÁNCHEZ  VALERO, Víctor Manuel




EQUIPO 21                                                                                                                                     CALIFICACIÓN: 6,5
ANDRÉS  PLANELLS, Maria    HERRERO  ROMERO, Paz    MARTÍNEZ  MATEO, Carolina    SAURA  CARRILLO, Salvador
TRIGUEROS  MUÑOZ, José Francisco





EQUIPO 22                                                                                                                                  CALIFICACIÓN: 5
CALERO  FERRÉ, Pablo    DE LAS HERAS  GARCÍA, Emilio José    NAVAS  FABREGAT, Javier    
MATEO  LAJARÍN, Manuel    MORAL  TRIGUEROS, Daniel



EQUIPO 23                                                                                                                                     CALIFICACIÓN: 7
IGLESIAS  CAMÓN, Maria    MADURGA  LOZANO, Maria     PIQUERAS ZARAGOZA, Marta     RINGHOF, Eva  
TOMÁS  MAICAS, Rocio
         


EQUIPO 24                                                                                                                                     CALIFICACIÓN: 5
BOSCÁ  MOYANO, Laura    FREIRE  MORALES, Mª del Mar    GÓMEZ  SÁNCHEZ, Nuria    
DOMINGO  BERENGUER, Raquel
1 2
3
4

5
6
7

EQUIPO 25                                                                                                                                     CALIFICACIÓN: 6
GALLARDO  LOPIS, Carlos   IZQUIERDO  BORJA, Pablo    ROIG  GARCÍA, Germán    SORO  GARIBO, Silverio
           
1

2
3

4

EQUIPO 26                                                                                                                                     CALIFICACIÓN: 7
CALABUIG  ESTARLICH, Diego    DÍAZ  RODRÍGUEZ, Mª Pilar    MARCO  DEVIS, Maria    MUÑOZ  ROCA, Pau




EQUIPO 27                                                                                                                                     CALIFICACIÓN: 6
DUMAS, Grégoine    GARCÉS  IGLESIAS, Guillermo    NAVARRO  CALDERÓN, Patricia    RUIZ  BIEDMA, Mª Antonia
SÁNCHEZ  ROCA, Marta
            





ETSAValencia        Página UR2                                                                                   VOLVER A PRINCIPIO DE PÁGINA
WEB OPTIMIZADA PARA MOZILLA FIREFOX (FREEWARE)