Las competencias de la Junta de Escuela serán las siguientes:
Director | Alba Fernández, Jesús |
Jefe de estudios | Sánchez Morcillo, Víctor |
Secretario | Pelegrí Sebastiá, José |
Jefe de administración | Figueiras San Claudio, Beatriz |
Delegada de Alumnos | Saiz Valero, Esther |
Comunicaciones | Almenar Terre, Vicenç |
Matemática Aplicada | Boigues Planes, Francisco José |
Ingeniería Electrónica | Castells Ramón, Francisco Sales |
Ing. Hidráulica y Medio Ambiente | Falco Giaccaglia, Silvia Laura |
Com. Audiov., Doc. e Historia del Arte | La Parra López, Santiago |
Lingüística Aplicada | Mas Castells, Josep Àngel |
Sistemas informáticos y Computación | Palomares Chust, Alberto Adrián |
Altur Grau, Vicent Jesús |
Bataller Mascarell, Jordi |
Belda Pérez, Eduardo Jorge |
Boronat Seguí, Fernando |
Corral González, Juan Luis |
Cabrera Méndez, Margarita |
Espinosa Roselló, Víctor |
Fernández Méndez, Mª Manuela |
Flores Asenjo, Santiago José |
Girona Coma, María Desamparada |
Gómez Benito, Carmen |
Gómez Moya, Luis |
Lloret Mauri, Jaime |
Pastor Gimeno, José Ismael |
Part Escriva, María Consuelo |
Pérez López, Héctor Julio |
Picó Vila, Rubén |
Rieta Ibañez, José Joaquin |
Rodilla Alamá, Miguel |
Roig Sala, Bernardino |
Sanchis Rico, Juan Manuel |
Sapena Piera, Almanzor |
Sogorb Devesa, Tomás |
Vidal Meló, Anna |
Díez Somavilla, Rebeca |
Giménez Lopez, José Luís |
Mestre i Mestre, Eva María |
Pastor Castillo, Francisco Javier |
Santandreu Mascarell, Cristina |
Teruel Serrano, María Dolores |
Zulueta Dorado, Francisco de |
Dos Santos Pérez, Carmina Matilde |
Escobar Rodríguez, Juan José |
Miró Moratal, José |
Solano Garcia, Celia |
Contreras Chacon, Victoria Alejandra |
Díaz Valero, Lucía |
Hernandis Ferrer, Glen |
Hidalgo Aroca, Marta |
Lázaro Puchalt, Astrid |
Li Li, Zhen Hao |
Napoliello, Mariangela Elena |
Navarro Parra, Natalia |
Orsillo Di Gennaro, Valeria |
Requena Salvador, Daniel |
Robles Cepero, Paula |
Saiz Valero, Esther |
Soriano García, Pablo |
Velazquez Mena, Milagros |