LISTA DEFINITIVA DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS BOLSA P. ASOCIADO S6023 -D. ING. ELECTRONICA
Finalizado el plazo de subsanación de errores para participar en el
concurso de méritos para la constitución de bolsas de trabajo, para la
cobertura de próximas necesidades de carácter temporal, de personal
docente e investigador, contratado laboral, en la figura de profesor
asociado, código de la convocatoria C06/19, código de la plaza S6023, se
procede a publicar con fecha de hoy en el tablón de anuncios del Dieo
(7-F, planta baja), la lista definitiva de aspirantes admitidos y
excluidos, así como la composición de la comisión de selección.
*LISTA DEFINITIVA DE ADMITIDOS:*
APELLIDOS Y NOMBRE
Alcover Sacristán, Sandra
Álvarez Puerta, Vicente
Aparici Tortajada, Lucía
Bayo Montón, José Luís
Calvo Díaz-Aldagalán, David
Calvo Saiz, Conrado Javier
Celador Izquierdo, José Miguel
Del Canto Serrano, Irene
Fernández Díaz, Román
Fernández Laguía, Carlos Javier
Ferrer Albero, Ana
Hernández Ferrer, Alberto
Liberos Mascarell, Alejandro
Lorente Femenia, Bosco
Lorente Izquierdo, David
Lull Noguera, Juan José
Martínez Climent, Batiste Andreu
Martínez Mateu, Laura
Martínez Millana, Antonio
Martínez Navarro, Germán
Masia Agulló, Carlos
Mocholí Belenguer, Ferrán
Morales Martínez, Sandra
Navarro González, Javier
Ponce Alcántara, Salvador
Rodrigo Bort, Miguel
Sandia Paredes, Jesús
Teruel Juanes, Roberto
Torres Curado, Rubén
Vives Gilabert, Yolanda
*LISTA DEFINITIVA DE EXCLUIDOS*:
APELLIDOS Y NOMBRE - MOTIVOS DE EXCLUSIÓN
Gómez García Juan Fco. (3)
Olguín Pinatti, Cristian Ariel (3)
Motivos de exclusión:
1.-Presentar la solicitud fuera del plazo establecido.
2.-No haber satisfecho los derechos de participación.
3.- No acreditar el cumplimiento de los requisitos indicados en el
apartado 2) «Requisitos de los Aspirantes».
**
*COMISIÓN DE SELECCIÓN***
PRESIDENTE:
D. Antonio Guill Ibáñez
VOCALES:
D. Jorge García-Serra García
Dª Beatriz Ana Trénor Gomis
D. Enrique Guijarro Estellés
SECRETARIO:
D. Jorge Daniel Martínez Pérez
SECRETARIO SUPLENTE:
Dª Yolanda Jiménez Jiménez
VOCAL SUPLENTE:
D. Raúl Esteve Bosch
Valencia, 20 de febrero de 2020
Director del departamento de Ingeniería Electrónica
Fdo.: Antonio Guill Ibáñez