ACTA VALORACIÓN MÉRITOS Y CONVOCATORIA ENTREVISTA - BOLSA ASOCIADOS DTA COD. S5263
Nº PLAZAS BOLSA DE ASOCIADOS
PLAZA DE: ASO/1
CODIGO: S5263
DEPARTAMENTO TECNOLOGIA DE ALIMENTOS
AREA DE CONOCIMIENTO TECNOLOGIA DE ALIMENTOS
CENTRO SIN DEFINIR
PERFIL TECNOLOGIA DE ALIMENTOS
ACTA DE VALORACION DE MERITOS (COPIA DEL ANEXO AL ACTA DE VALORACIÓN DE
MÉRITOS, SE ENCUENTRA COLGADA EN EL TABLÓN DE ANUNCIOS DEL DTA (Segunda
Planta - Edificio 3f)
Siendo las 10:00 del dÃa 1 de febrero de 2018, se reunieron los
siguientes miembros de la Comisión constituida al efecto el pasado dÃa
17 de enero de 2018
Presidente D. José J. Benedito Fort
Secretario D. Javier MartÃnez Monzó
Vocales: D. José M. Barat Baviera
Dª. Gemma Moraga Ballesteros
Dª. Isabel Escriche Roberto
Examinadas todas las solicitudes presentadas y valorados los méritos
aportados por todos los aspirantes, se acuerda publicar las
calificaciones obtenidas por los mismos, según se detalla en el listado
que se acompaña como Anexo de la presente Acta, y se acuerda convocar,
para la realización de la segunda fase del proceso selectivo
“Entrevistaâ€, que se celebrará en el SEMINARIO DEL DEPARTAMENTO DE
TECNOLOGÃA DE ALIMENTOS (EDIFICIO 3F – SEGUNDO PISO) “SEMINARIO ISABEL
PÉREZ MUNUERA, el próximo dÃa 1 de marzo de 2018, a partir de las 09:30
– (citando a los candidatos por orden de puntuación de mayor a menor con
una duración aproximada de 5 minutos por candidato), a los siguientes
aspirantes que superan la presente fase de concurso de méritos al haber
obtenido 3 o más puntos:
NOMBRE PUNTUACIÓN CITACIÓN HORA ENTREVISTA
CARDONA SERRATE, FERNANDO 10,88 9:30
LLORCA MARTÃNEZ, EMPAR 10,44 9:30
MOLINA NAVARRO, MICAELA 9,99 9:30
FUENTES LÓPEZ, ANA 9,92 9:30
CASTRO GIRÃLDEZ, MARTA 9,24 9:30
PASTOR NAVARRO, CLARA 9,18 9:30
RUIZ DIAZ ARÉVALOS, GLORIA 9,04 10:00
ALEIXANDRE TUDÓ, JOSE LUIS 8,36 10:00
LERMA GARCÃA, Mª JESÚS 8,20 10:00
PEREZ ESTEVE, EDGAR 8,11 10:00
IGUAL RAMO, MARTA 7,92 10:00
DE LOS REYES CANOVAS, RUTH 7,46 10:00
PEINADO PARDO, IRENE 7,10 10:30
ANDRES BELLO, DESAMPARADOS 6,96 10:30
FERRER GALLEGO, RAÚL 6,96 10:30
JUAN BORRÃS, MARIA SOL 6,80 10:30
PERICHE SANTAMARIA, ANGELA 6,51 10:30
RIZO PÃRRAGA, ARANTXA 6,29 10:30
CANO EMBUENA, AMALIA ISABEL 5,95 11:00
GARCIA ALCARAZ, VICTOR 5,88 11:00
RUIZ RICO, MARIA 5,61 11:00
CALVO LERMA, JOAQUIN 5,04 11:00
VERDÚ AMAT, SAMUEL 4,98 11:00
MOLINER VELIZ, FRANCISCA 4,75 11:00
Y en fe de todo lo cual se levanta este Acta que es suscrita por todos
los presentes a las 13:00 del dÃa 21 de febrero de 2018.
Fdo. José J. Benedito Fort
Fdo. José M. Barat Baviera
Fdo. Gemma Moraga Ballesteros
Fdo. Isabel Escriche Roberto
Fdo. Javier MartÃnez Monzó